Предметная фотосъемка украшений в стиле мини-натюрморта


         Предметная фотосъемка украшений  производится,  как правило с использованием фона либо поверхности на которой находится снимаемый объект, так чтобы украшение было снято в максимально выгодном виде, дабы показать наглядно все достоинства и красоту украшения. Предмет один или несколько, но все это украшения, взгляд направлен на него и только на него. Внимание не рассеивается, это то чего и добиваемся при предметной съемке
         Возможностей не так уж и много (белый фон, черный фон, какой либо другой цвет, который оттеняет выгодно украшение, отражающие поверхности и т.д.). Это если для продажи в интернет-магазине, например. А если хочется просто поснимать в стиле натюрморта. А кто нам нам может помешать? Вот поэтому здесь и будем экспериментировать с фотосъемкой украшений из бижутерии в стиле мини-натюрморта. Ведь натюрморт-это изображение неодушевленных предметов.
         Конечно хочется услышать отзывы, как в целом об украшениях, так и в попытке съемки мини-натюрмортов. Это дело новое, только осваивается, потому возможно всё, как удачные, так и не очень…..натюрморты с использованием украшений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии