Вы любите деньги? Да-а-а!!! Так любите их!

Vy ljubite den'gi? Da-a-a!!!  Tak ljubite ih
    Вы любите деньги? Да-а-а!!!  Так любите их!  Перефразировав фразы юмора "нашего" кинематографа, мы вроде как "съюморили", но серьезно посмотрев в суть вопроса, убеждаемся, что
деньги-это один из связующих элементов конкретного человека и окружающей его жизни. И без них, к сожалению,  не обойтись в настоящее время.
Возможно, общество в будущем перейдет на более высокий, качественно новый этап взаимоотношений и деньги отпадут сами по себе, как элемент экономических взаимоотношений. Но такое уже, как вы помните, было. Мы строили коммунизм. Ну и .... не построили. Хотя сама идея прекрасна.

    Ниже выложенные рекомендации по сохранению денег взяты не с "потолка",  а из советов наших бабушек,  прабабушек, прапрабабушек и т.д., колдунов, магов, экстрасенсов и многих, многих других представителей учений оккультизмасм.пояснение ниже, эзотерикисм.пояснение ниже ( магия, теософия, карма, гипноз, психология, необъяснимые возможности человека и т. п.)
    Кто-нибудь прочитав эти строки, скажет бред, мракобесие. А вас никто и не заставляет верить во все это. Не читайте, просто перейдите ниже и прочтите рекомендации. А вам и это не интересно....  Воля ваша. Но ведь нас окружает столько непонятного и необьяснимого с точки зрения всевозможных наук, но оно присутствует в нашей жизни. И ничего с этим сделать или изменить нельзя и мы сосуществуем.

    Вот несколько рекомендаций людям, неравнодушным к собственному материальному бюджету и перспективам его роста:

1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.
2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.
3. Расплачиваясь и отдавая деньги надо мысленно говорить: «Деньги отдаю, свое оставляю». Иначе, вместе с деньгами, вы можете отдать и свою удачу.
4. Получая  деньги от других людей  , нельзя принимать их из рук в руки - пусть сначала положат, а уж потом вы возьмете (и наоборот, если Вы отдаете)
5. Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету –талисман, чтобы не произошло разрыва с денежным эгрегоромсм.пояснение ниже.
6. Чтобы денежки прибывали, в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.
7. В холодильнике хорошо иметь красный шелковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.
8. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. (Для их охраны не лишнее и ставить затычки в ванне и раковинах, когда ими не пользуетесь).
9. Деньги должны работать. Чем больше ты тратишь на себя, тем скорее и в больших размерах они возвращаются.

     Конечно же, еще есть много подобных советов, всего не напишешь и не запомнишь, это только часть, но и к ним попробуйте прислушаться. А вдруг......
     А Вам я желаю:
                                 Удачи в делах и благосостояния!!!


 Пояснения:
Эгре́гор (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
     По мнению приверженцев, эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, по их мнению, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.
     Современная наука не признаёт существования эгрегоров.

Оккультизм  (от лат. occultus — сокровенный, тайный) — общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, доступных лишь для «посвящённых», прошедших специальную психическую тренировку.
Эзотерика - это слово происходит от греческого, «внутренний». Исторически оно обозначало тайноведение, «внутреннюю доктрину» религиозного, философского или иного учения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии