Удаление ссылки - Подписаться на: Сообщения (Atom)

Udalenie ssylki - Podpisat'sja na: Soobshhenija (Atom)
Очень многие пользователи платформы на Google - blogger.com в процессе развития своего блога приходят к мысли, что нужно что-то удалить, поменять и т.д., т.к. увидели новую понравившуюся фишку на чьем-либо блоге и себе захотели такую либо имеющееся по-умолчанию в blogspot не нужно и представляет не нужный балласт.
И начинается удаление, замещение, внесение индивидуальных черт внешнего вида блога. Я как и все тоже захотела придать своему развивающемуся блогу (очень на это надеюсь) свой индивидуальный стиль (вид) и при этом процесс улучшения внешнего вида идет с постоянным развитием.
      Сейчас поговорим об удалении ссылки "Подписаться на: Сообщения (Atom)". В моем случае я вынуждена это делать т.к. она у меня стала не рабочая, по возможной причине моего не профессионального вмешательства в HTML код шаблона, хотя делала это я умышленно-экспериментируя и внося свои изменения в код и совершенно не жалею об этом.
       Итак для удаления ссылки "Подписаться на: Сообщения (Atom)" необходимо выполнить следующее:
Зайти в админ.панель блога > Шаблон > Изменить HTML > нажать CTRL+F -появится панель поиска и вставить в строку поиска нижевыложенную часть кода, чтобы найти его в шаблоне

]]></b:skin>

Внимание: возможно результат поиска будет отрицательным, тогда осуществить поиск вручную либо перейти на другой браузер. В моем случае Google Chrome иногда глючит, перехожу на Firefox.
Скопируйте и вставьте  фрагмент кода прямо над кодом ]]></b:skin>
.feed-links { display:none !important; }

Внимание: при копировании обращаем внимание на полное копирование, т.е. наличие точек и т.д.
Следующие действия: нажимаем > Просмотреть шаблон-убеждаемся,что удаляемой ссылки нет > Сохранить шаблон-если кнопка не активна, то нажимаем кнопку Изменить шаблон и потом нажимаем уже активированную кнопку Сохранить шаблон.
          При желании возврата данной ссылки, просто удаляем вставленный фрагмент кода.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии