Уникальные народные секреты исцеления

Kefir i grechnevaja muka
     Уникальные народные секреты исцеления-не забываем и не пренебрегаем этим.  Порой обращаясь к врачу по-поводу того или иного заболевания, мы строго придерживаемся или пытаемся придерживаться рекомендаций врача. И иногда просто забываем о вековых народных традициях лечения народными средствами, теми, которая сама Мать-Природа нам дает, но которые нами просто забываются или отсутствие веры в это нас ведет к врачу.
Конечно же отказываться от врачебной помощи глупо и может привести к печальным последствиям. но не стоит забывать и о вековой народной мудрости в исцелении некоторых недугов или просто в комплексе дополняющих выздоровление или облегчение процесса оздоровления.
   Врачи ведь тоже люди и порой из-за отсутствия опыта либо по другим разным причинам они не могут оказать нам помощь в том качестве и объеме, в каком мы хотели бы получить.
Наша вера в исцеление, выздоровление порой приносит нам куда более действенную помощь. чем горы выпитых таблеток или принятых уколов.   
  Рецепт:
Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови. Воистину целебное средство! Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения, дело во многом индивидуальное, но оринтир-14 суток.
Будьте здоровы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии