Решение проблемы на Blogspot по коду ошибки bx-v2vqfn

Ошибка
     Мы бессильны перед монстрами интернета. Не понятно, о чем идет речь? Объясняю. Часто мы занимаясь блоггерством проходим разные стадии активности, в разные периоды года, летом активность снижается; периоды активности наступают, когда у нас появляются новые идеи, новые интересные факты, которые необходимо опубликовать на своем блоге и т.д. Порой в период затишья мы не часто заходим на свой блог и порой даже не знаем, все ли там "нормально".
     Совсем недавно после новогодних праздников, пытаясь зайти на свой блог было обнаружено, что ситуация крайне неприятная, а именно-блог открыть не возможно, речь идет об этом блоге "Блог бабушки Любы". При попытках зайти на свой блог, на мониторе высвечивается картинка с ошибкой и рекомендациями, как исправить ошибку.
     Как добропорядочный блоггер, мною были выполнены все рекомендации, которые порекомендовал Blogger:
-очистить кеш браузера, удалить файлы cookie;
-поменялись для просмотра различные браузеры;
-попробовать найти решение проблемы на справочном форуме Blogger по коду ошибки bx-v2vqfn.
   Обращения в  Blogger остались без ответа.
Ошибка при попытке зайти на блог
   Все попытки устранить ошибку согласно рекомендаций положительного результата не дали.
   Итог- всем наплевать на пользователей.
   Вывод-решайте свои проблемы сами.
Вот почему в начале статьи и прозвучало- "Мы бессильны перед монстрами интернета".
    Ну да ладно, если им наплевать, тот нам пользователям платформы Blogspot, на себя не наплевать. И пошло-поехало, самостоятельно, где методом "тыка", где путем "опыта проб и ошибок )))", но решение было найдено. Восстановление работы блога через сохраненные архивы, вопроса не решили. Конечный результат-блог был восстановлен, правда многие некоторые вещи в блоге пришлось делать  по-новой, но блог опять рабочий. Схема решения вопроса-использование первоначального чистого шаблона.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии