Выбор платформы блога

Vybor platformy bloga
Часто создавая блог, мы не всегда представляем себе в начальном пути, возможности и решения, которые возможны при создании и развитии блога. Лично я выбрала платформу на Google - blogger.com,  платформа для ведения "массивного" блога, одна из наиболее популярных на мой взгляд.

        Интернет-сообщества, в которых можно создавать личный блог, называют блог-платформами или платформами для блога. На сегодняшний день в русскоязычном интернете их насчитывается огромное количество. Потому выбор платформы - сугубо индивидуален. Чтобы оценить по достоинству ту или иную, надо зарегистрироваться и попробовать ведение блога в каждой либо определяться каким-нибудь другим способом

Vybor platformy
         Blogger предоставляет "чистый" блог совершенно бесплатно, лишь дав внизу  ссылку на главную страницу сервиса, т.ж.  предоставляет возможность изменять код шаблона, менять адрес ленты новостей (канала Atom), а  что действительно отличает его от всех остальных бесплатных блог-платформ, позволяет зарабатывать на своём блоге с помощью объявлений Google AdSense и вставлять на страницы блога любую другую рекламу.
        

        

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии